Найти на сайте: параметры поиска

Конкурс «Золотая Осень»

25 ноября 2017 - Зам. по ИТ

С 15 октября по 24 ноября в нашей Гимназии проходил творческий  конкурс «Золотая Осень». В этом году он удивил своим разнообразием . Ребятам был предложен широкий ассортимент конкурсов: Конкурс рисунков, стенгазет, поделок из природного материала, сочинений и чтецов, , конкурс костюмов «Золотая Осень», так же в этом году были организованы конкурсы Театральных постановок,   классных часов на которых было продемонстрированно знание классных учителей английского языка и учащихся английского языка , и авторских стихотворений. Всего на суд жюри было представлено  более 100 работ. В результате творческого поединка призовые места были распределен следующим образом:

 

Конкурс рисунков:

 1 место - Тарковская Тахбике 4 б класс,

2 место совместна творческая работа учениц 3 б класса Сулейсановой Амины и Омаровой Заиры,

3 место Лугуева Амина  3 а класс.

 

Конкурс стенгазет среди учащихся младшей школы:

 1 место -  4 б класс,

2 место – 2 а класс,

3 место  - 1 б класс.

  

Конкурс стенгазет среди учащихся старшей школы:

1 место – 10 класс

2 место – 8 класс

3 место – 6 а класс

  

Конкурс поделок из природного материала среди учащихся младшей школы:

1 место – Шапиев Джамал 2 б класс, Темирбекова Хадижа 3 б класс

2 место – Умаров Камиль 2 б класс, творческая работа  4 б класса

3 место – Гамидова Салима 4 а класс, Темирбеков Таимаз 1 б класс

   

Конкурс поделок из природного материала среди учащихся старшей школы:

1 место – Мусиева Асият 6 б класс

2 место – Бархаев Амир 5 б класс

3 место – Патахов Магомед  5 а класс

  

Конкурс сочинений:

1 место – Магомедова Айша 3 а класс

2 место – Термитов Марат 2 а класс

3 место – Мусаев Тимур 2 а класс

 

Конкурс чтецов среди учащихся младшей школы:

1 место – Пискарев Алихан  2 а класс

2 место – Термитов Михаил 3 а класс

3 место – Богданова Аиша 3 б класс

 

Конкурс чтецов среди учащихся старшей школы:

1 место – Давудова Залма 5 а класс

2 место – Самедова Патимат 6 б класс

3 место – Залбеков Магомед- Саид 5  б класс

 

Конкурс костюмов среди учащихся младшей школы:

1 место – Муртазалиева Патимат 3 а класс

2 место – Клычева Аида 3 а класс

3 место – Кахриманова Алия 1 б класс

 

Конкурс костюмов среди учащихся старшей школы:

1 место – Керимов Магомед 6 а класс

2 место – Нурмагомедова Хадижат 6 б класс

3 место – Хожокова Хадижа 6 а класс

Конкурс театральных постановок среди учащихся младшей школы:

1 место – 4 б класс

2 место – 4 а класс

3 место – 2 а класс

 

Конкурс театральных постановок среди учащихся старшей школы:

1 место – 10 класс

2 место – 7 а класс

3 место – 7 б класс

 

Конкурс классных часов среди учащихся младшей школы:

1 место – 1 а класс

2 место – 4 а класс

3 место – 4 б класс

 

Конкурс классных часов среди учащихся старшей школы:

1 место – 5 а класс

2 место –7 а класс

3 место – 7 б класс

 

Конкурс авторских стихотворений:

1 место – Мусиева Асият  6 б класс

2 место – Касумова Джамиля 9 класс

3 место – Эфендиев Эмин 6 б класс

 Классные часы

 

Все фотографии

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

 

Яндекс.Метрика