Найти на сайте: параметры поиска

Победители и призёры школьного этапа ВОШ 2018

25 декабря 2018 - Зам. по ИТ

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

Победители и призеры среди 7-11 классов примут участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Мы уверены, что ваши таланты, ваш упорный труд смогут помочь вам в дальнейшем.

От всей души желаем каждому участнику муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников максимально проявить свои способности.

Пусть вам сопутствуют удача, успех и победа!

 

ФИО

Класс

Статус

Предмет

Самедова Патимат Ахмедовна

7

Победитель

немецкий язык

Асхабова Патимат Асхабовна

8

Победитель

немецкий язык

Каримулаева Нафисат Гаджиевна

8

Победитель

немецкий язык

Темирханова Камила Темурлановна

8

Призер

немецкий язык

Гусейнов Тагир

9

Призер

Химия

Касумова Джамиля

 

Призер

Химия

Шихсаидова М.

 

Призер

Химия

Мугуева Лейла

 

Призер

Химия

Самедова Патимат Ахмедовна

7

Призер

МХК

Нурудинова Хадижат

 

Призер

МХК

Асхабова Патимат Асхабовна

8

Призер

МХК

Магомедова Заира

 

Призер

МХК

Каримулаева Нафисат Гаджиевна

8

Призер

МХК

Самедова Патимат Ахмедовна

7

Призер

Литература

Рабаданова Патимат

 

Призер

Литература

Темирханова Камила Темурлановна

8

Призер

Литература

Асхабова Патимат Асхабовна

 

Призер

Литература

Каримулаева Нафисат Гаджиевна

 

Призер

Литература

Салихова А.

 

Призер

Литература

Ирасханова Камила Арслановна

10

Призер

Литература

Шихсаидова М.

 

Призер

Литература

Саркарова Асият Маратовна

10

Призер

Литература

Касумова Джамиля

 

Призер

Литература

Мусаева К

6

Призер

Биология

Гиндиева Фатима

 

Призер

Биология

Темирханова Камила Темурлановна

8

Призер

Биология

Каримулаева Нафисат Гаджиевна

8

Призер

Биология

Адильханова Д

 

Призер

Биология

Гусейнов Тагир

9

Призер

Биология

Касумова Джамиля

 

Призер

Биология

Темирханова Алина

 

Призер

Биология

Бегова Ариза Артуровна

11

Призер

Биология

Каримулаева Нафисат Гаджиевна

8

Призер

Экономика

Темирханова Камила Темурлановна

8

Призер

Экономика

Сайпулаева Камила

 

Призер

Экономика

Тавлуева Солтанат

8

Призер

Экономика

Магомедова Марина

 

Призер

Экономика

Джамалутдинова

 

Призер

Экономика

Асхабова Патимат Асхабовна

8

Призер

Право

Салихова А.

8

Призер

Право

Якубов Осман Якубович

8

Призер

Право

Тагиров Будун Арсенович

9

Призер

Право

Гусейнов Тагир

9

Призер

Право

Гайдарова Б

 

Призер

Право

Магомедов М. У.

 

Призер

Право

Каримулаева Нафисат Гаджиевна

8

Призер

Русский язык

Темирханова Камила Темурлановна

 

Призер

Русский язык

Сайпулаева Камила

 

Призер

Русский язык

Ахмедилова Ф.

 

Призер

Русский язык

Джамалутдинова

 

Призер

Русский язык

Салихова А.

 

Призер

Русский язык

Асхабова Патимат Асхабовна

 

Призер

Русский язык

Тагиров Будун Арсенович

9

Призер

Русский язык

Магомедов Гамид Русланович

9

Призер

Русский язык

Касумова Джамиля

 

Призер

Русский язык

Шихсаидова М.

 

Призер

Русский язык

Саркарова Асият Маратовна

10

Призер

Русский язык

Ирасханова Камила Арслановна

10

Призер

Русский язык

Самедова Патимат Ахмедовна

7

Призер

География

Хожокова Хадижа

7

Призер

География

Магомедов М-С

 

Призер

География

Темирханова Камила Темурлановна

8

Призер

География

Ахмедилова

 

Призер

География

Джамалудинов

 

Призер

География

Сайпулаева Камила

 

Призер

География

Карамираева

 

Призер

География

Асхабова Патимат Асхабовна

8

Призер

География

Шихсаидова М.

 

Призер

География

Ирасханова Камила Арслановна

10

Призер

География

Касумова Джамиля

 

Призер

География

Мугуева

 

Призер

География

Алиев Хочбар

 

Призер

География

Кадиев М.

 

Призер

География

Самедова Патимат Ахмедовна

7

Призер

История

Асхабова Патимат Асхабовна

8

Призер

История

Тагиров Будун Арсенович

9

Призер

История

Ичалов Х.

 

Призер

История

Ирасханова Камила Арслановна

10

Призер

История

Самедова Патимат Ахмедовна

7

Призер

Английский язык

Рабаданова Патимат

 

Призер

Английский язык

Темирханова Камила Темурлановна

8

Призер

Английский язык

Каримулаева Нафисат Гаджиевна

8

Призер

Английский язык

Асхабова Патимат Асхабовна

8

Призер

Английский язык

Ахмедихова П.

 

Призер

Английский язык

Тагиров Будун Арсенович

9

Призер

Английский язык

Гусейнов Тагир

9

Призер

Английский язык

Магомедов Гамид Русланович

9

Призер

Английский язык

Саркарова Асият Маратовна

10

Призер

Английский язык

Муртузалиев Уллубий

 

Призер

Английский язык

Касумова Джамиля

 

Призер

Английский язык

Гайдарова Б

 

Призер

Английский язык

Сагитов Сагитав Магомедович

11

Призер

Английский язык

Магомедов Абдулкадыр Магомедович

11

Призер

Английский язык

Магомедов М. У.

 

Призер

Английский язык

Курбанов Даниял

 

Призер

Обществозанание

Самедова Патимат Ахмедовна

7

Призер

Обществозанание

Арбуханов Д.

 

Призер

Обществозанание

Темирханова Камила Темурлановна

8

Призер

Обществозанание

Асхабова Патимат Асхабовна

8

Призер

Обществозанание

Салихова А.

 

Призер

Обществозанание

Ирасханова Камила Арслановна

10

Призер

Обществозанание

Мугуева Лейла

 

Призер

Обществозанание

Магомедов М. У.

 

Призер

Обществозанание

Алилов Магомедрасул

7

Призер

Физика

Курбанов Даниял

 

Призер

Физика

Темирханова Камила Темурлановна

8

Призер

Физика

Сайпулаева Камила

 

Призер

Физика

Каримулаева Нафисат Гаджиевна

8

Призер

Физика

Асхабова Патимат Асхабовна

8

Призер

Физика

Ахмедилова Ф.

 

Призер

Физика

Магомедов Абдулкадыр Магомедович

11

Призер

Физика

Хожокова Хадижа

7

Призер

Астрономия

Каримулаева Нафисат Гаджиевна

8

Призер

Астрономия

Асхабова Патимат Асхабовна

8

Призер

Астрономия

Темирханова Камила Темурлановна

8

Призер

Астрономия

Сайпулаева Камила

 

Призер

Астрономия

Гусейнов Тагир

9

Призер

Астрономия

Касумова Джамиля

 

Призер

Астрономия

Нурмагомедов Магомед Джамалович

11

Призер

Астрономия

Саркарова Асият Маратовна

10

Призер

Астрономия

Магомедов Абдулкадыр Магомедович

11

Призер

Астрономия

Алилов Магомедрасул

7

Призер

Информатика

Аммаев Расул

 

Призер

Информатика

Якубов Тагир

 

Призер

Информатика

Магомедова  Заира Я.

 

Призер

Информатика

Магомедов Гамид Русланович

9

Призер

Информатика

Гусейнов Тагир

9

Призер

Информатика

Муртузалиев Уллубий

 

Призер

Информатика

Магомедов Абдулкадыр Магомедович

11

Призер

Информатика

Нурмагомедов Магомед Джамалович

11

Призер

Информатика

Сагитов Сагитав Магомедович

11

Призер

Информатика

Саркарова Марьям

 

Призер

Информатика

Самедова Патимат Ахмедовна

7

Призер

Математика

Курбанов Даниял

 

Призер

Математика

Темирханова Камила Темурлановна

8

Призер

Математика

Каримулаева Нафисат Гаджиевна

8

Призер

Математика

Магомедов Гамид Русланович

9

Призер

Математика

Гусейнов Тагир

9

Призер

Математика

Тагиров Будун Арсенович

9

Призер

Математика

Муртузалиев Уллубий

 

Призер

Математика

Саркарова Асият Маратовна

10

Призер

Математика

Магомедов Абдулкадыр Магомедович

11

Призер

Математика

Сагитов Сагитав Магомедович

11

Призер

Математика

Самедова Патимат Ахмедовна

7

Победитель

Робототехника

Алилов Магомедрасул

7

Победитель

Робототехника

Гусейнов Тагир

9

Победитель

Робототехника

Магомедов Гамид Русланович

9

Победитель

Робототехника

Аммаев Осман

9

Победитель

Робототехника

Тагиров Будун Арсенович

9

Победитель

Робототехника

Якубов Тагир

9

Победитель

Робототехника

Магомедов Абдулкадыр Магомедович

11

Победитель

Робототехника

Нурмагомедов Магомед Джамалович

11

Победитель

Робототехника

Сагитов Сагитав Магомедович

11

Победитель

Робототехника

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

 

Яндекс.Метрика