Найти на сайте: параметры поиска

Вручение грамот за участие в конкурсах и олимпиадах в 2018-2019 учебном году

18 марта 2019 - Зам. по ИТ

 

Сегодня, 18 марта, в гимназии состоялось торжественное вручение дипломов, грамот и сертификатов нашим учащимся. Эти награды гимназисты получили за успешное участие в конкурсах и олимпиадах, проводимых Министерством образования и науки РД. Это и Всероссийская олимпиада школьников муниципального и регионального этапов, и творческие конкурсы, среди которых Всероссийский конкурс сочинений, городской конкурс "Белые журавли", республиканский конкурс юных исследователей "Шаг в будущее" и многие другие. Учащиеся гимназии под руководством учителей добились хороших результатов в различных городских и республиканских конкурсах «Шаг в будущее», «Лучший проект на иностранных языках», «Школа моей мечты», городском и республиканском турах математической олимпиады «Пифагор», Всероссийской олимпиады школьников.

За успехи в городских и республиканских олимпиадах и конкурсах учащиеся гимназии награждены грамотами и дипломами оргкомитетов.

Фотографии можно посмотреть по ссылке

Так, на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников учащиеся гимназии получили следующие дипломы:

По английскому языку:

Сагитов Сагитав – 11 кл. – призер (руководитель Абдулаева А.А.)

Магомедов Абдулкадыр – 11 кл. — призер (руководитель Абдулаева А.А.)

Саркарова Асият – 10 кл. — призер (руководитель Абдулаева А.А.)

Магомедов Гамид – 9 кл. – призер призер (руководитель Хидирнабиева Э.М.)

Каримулаева Нафисат – 8 «А» кл. – победитель призер (руководитель Абдулаева А.А.)

Асхабова Патимат – 8 «А» кл. – победитель призер (руководитель Абдулаева А.А.)

Самедоват Патимат – 7 «Б» кл. – победитель призер (руководитель Абдулаева А.А.)

 

По немецкому языку:

Гаджимирзаев Даниял – 9 кл. – призер (руководитель Сулейманова Х.Г.)

Асхабова Патимат – 8 «А» кл. – победитель (руководитель Сулейманова Х.Г.)

Самедова Патимат – 7 «Б» кл. – победитель (руководитель Сулейманова Х.Г.)

 

По информатике:

Сагитов Сагитав – 11 кл. – победитель (руководитель Захарова П.Р.)

Нурмагомедов Магомед – 11 кл. – призер (руководитель Захарова П.Р.)

Саркарова Марьям – 11 кл. – победитель (руководитель Захарова П.Р.)

Магомедов Абдулкадыр – 11 кл. – призер (руководитель Захарова П.Р.)

Муртузалиев Уллубий – 10 кл. – призер (руководитель Захарова П.Р.)

 

По технологии (робототехнике):

Сагитов Сагитав – 11 кл. – победитель (руководитель Рахимов Т.Р.)

Магомедов Абдулкадыр – 11 кл. – победитель (руководитель Рахимов Т.Р.)

Нурмагомедов Магомед – 11 кл. – победитель (руководитель Рахимов Т.Р.)

Магомедов Гамид – 9 кл. – призер (руководитель Торшина Ю.В.)

Самедова Патимат – 7 «Б» кл. – призер (руководитель Торшина Ю.В.)

Алилов Магомедрасул – 7«А» кл. – призер (руководитель Рахимов Т.Р.)

 

По математике:

Сагитов Сагитав – 11 кл. – призер (руководитель Омаров А.И.)

Темирханова Камила – 8 «А» кл. – призер (руководитель Омаров А.И.)

Самедова Патимат – 7 «Б» кл. – призер (руководитель Алиева Г.Б., Омаров А.И.)

 

По физике:

Темирханова Камила – 8 «А» кл. – призер (Скидина Т.Б.)

 

По экономике:

Якубов Осман – 8 «А» кл. – призер (руководитель Асадова З.Н.)

Нурмагомедов Салих – 8 «А» кл. — призер (руководитель Асадова З.Н.)

Асхабова Патимат – 8 «А» — призер (руководитель Асадова З.Н.)

 

По литературе:

Ирасханова Камила – 10 кл. — призер (руководитель Мусаева Г.Ш.)

 

По праву:

Тагиров Будун – 9 кл. — победитель (руководитель Асадова З.Н.)

 

На Республиканском этапе Всероссийской олимпиады школьников:

По робототехнике:

Магомедов Гамид – 9 кл. – победитель (руководитель Торшина Ю.В.)

Якубов Тагир – 9 кл. – призер (руководитель Торшина Ю.В.)

 

По информатике:

Саркарова Марьям – 11 кл. – призер (руководитель Захарова П.Р.)

 

По английскому языку:

Сагитов Сагитав – 11 кл. – призер (руководитель Абдулаева А.А.)

 

На муниципальном этапе конференции «Шаг в будущее»:

Бегова Ариза – 11 кл. – призер (руководитель Чалабов Ш.И.).

На городском конкурсе «Лучший проект на иностранном языке»:

Асхабова Патимат- 8 «А» кл. – победитель (руководитель Абдулаева А.А.)

Самедова Патимат – 7 «Б» кл. – победитель (руководитель Сулейманова Х.Г.)

 

На городском конкурсе чтецов «Белые журавли»:

Ирасханова Камила – 10 кл. – призер (руководитель Абдулманапова З.М.)

Магомедов Гамид – 9 кл. – призер (руководитель Хидирнабиева Э.М.)

 

В Республиканской олимпиаде по математике «Пифагор»:

Темирханова Камила – 8 «А» кл. – диплом II степени (руководитель Омаров А.И.)

Омаров Магомедкамиль – 6 «А» кл. – диплом II степени (руководитель Омаров А.И.)

Давудова Залма – 6 «А» кл. – диплом III степени (руководитель Омаров А.И.)

Магомедгаджиев Магомед – 6 «А» кл. – диплом III степени(руководитель Омаров А.И.)

Смаедова Патимат – 7 «Б» кл. -– диплом II степени (руководитель Омаров А.И.)

Газиев Магомед – 5 «А» кл. – диплом III степени (руководитель Омаров А.И.)

Рабаданова Патимат – 7 «Б» кл. – диплом III степени (руководитель Омаров А.И.).

 

На Всероссийском конкурсе сочинений :

Асхабова Патимат – 8 «А» кл. — диплом II степени муниципального этапа (руководитель Мусаева Г.Ш.)

Межитова Саида – 5 «А» кл. — диплом I степени муниципального этапа (руководитель Мусаева Г.Ш.)

Межитова Саида — 5 «А» кл. — диплом II степени регионального этапа (руководитель Мусаева Г.Ш.).

На конкурсе сочинений, организованном ко Дню энергетика ПАО «МРСК Северного Кавказа Россети»:

Алиев Исрапил – 5 «А» кл. – победитель (руководитель Мусаева Г.Ш.).

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

 

Яндекс.Метрика